High School Simulator 2018

High School Simulator 2018

Скачать
88.5% (Оценок: 96)
+74
Версия: 100.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
High School Simulator 2018 – симулятор школьника, который должен расследовать убийство. Изначально перед нами станет вопрос пола героя. На выбор разработчики дают два варианта девочка или мальчик. После, нужно определиться с внешним видом персонажа. Из широкого выбора причёсок и аксессуаров каждый пользователь может создать себя или другого уникального ученика.

На дворе учебного заведения произошло кровожадное убийство. Рабочий персонал находиться в шоке от происходящего. Теперь, целью сюжета является вычисление преступника. Используя оружие, маскировку и пытки, мы постараемся наказать злодея. В распоряжении пользователя огромное число различных возможностей. Мы можем менять погоду, выращивать деревья, общаться с друзьями и получать знания. Находя новые улики, мы приближаемся к раскрытию дела. Логически понятный сюжет погружает в загадочную атмосферу анимэ. Графическая составляющая очень схожа с азиатской рисовкой мультиков.

Всем любителям восточного фольклора придётся по душе приложение. Управление интуитивно понятно. В левой части экрана находится виртуальный джойстик, а в правой кнопки действий. Проходя игру, мы невольно узнаем тайны окутанные загадкой. Изначально необходимо узнать личность пострадавшего, а потом, дедуктивным методом выйти на подозреваемого.


Скачать High School Simulator 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)