World of Robots

World of Robots

Скачать
71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 1.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие стрелялки, всегда вызывают волну энтузиазма, и здесь перед вами именно одна такая замечательная игра, которая способна будет вызывать только интерес. К вашим услугам будет набор самого разнообразной техники, пригодной для уничтожения противников. Сами враги тоже интересные, они опасные, яростно атакуют, так что способны будут доставить вам немало проблем. ИИ здесь достаточно хорошо проработанный, собственно отсюда и выплывает сложность противников, компьютер не делает глупостей, пусть поступки в большей части шаблонные, но победить его все равно достаточно сложно.


В плане графической составляющей, получилось действительно красиво, мир, проработанный и локации и ваши противники, выполнены были на очень высоком уровне. В плане звуков, все далеко не так богато, но нужно признать, что и набор звуковых эффектов, тоже по большей части весьма достойный. Еще игра способна порадовать хорошей русификацией, вы легко будете понимать, что именно от вас требуется во время прохождения. Скачать World of Robots на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.


В бою вы будете использовать разнообразные роботизированные боевые машины, набор действительно неплохой, и вы сможете найти технику себе по вкусу. На любую технику, устанавливается солидный набор оружия, вы сами можете изменять и модифицировать по своему вкусу.


Скачать World of Robots на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре World of Robots
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)