Airplane Hijack: Rescue Mission

Airplane Hijack: Rescue Mission

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие стрелялки, в наше время не редкость, подобных игр существует достаточно много, и их количество продолжает расти, игра позволит вам сойтись в противостоянии с разнообразными противниками. Ваша основная задача, возглавить силы правопорядка, и сойтись в противостоянии с террористами.


Вам придется участвовать в самых разнообразных миссиях, в том числе нужно освободить пассажиров самолета, и остановить ограбление банка. Скачать Airplane Hijack: Rescue Mission на андроид, можно уже ради подобного. Игра может похвастаться достаточно проработанной графикой, разуметься это исключительно на фоне других мобильных игр. В плане звуков, все тоже хорошо, здесь присутствует несколько вполне интересных эффектов, которые звучат интересно и всегда в тему. Для уничтожения террористов, у вас будет достаточно большой набор самого разнообразного оружия.


Но, к сожалению, как и все хорошее, игра имеет серию недостатков, к примеру, она не была русифицированная. Так что, получая задания, вы далеко не всегда, будете понимать, что именно от вас требуется. Кроме того, здесь присутствует достаточно большое количество действительно раздражающей рекламы, ну и нельзя забывать о платных возможностях. Далеко не все возможности в игре будут доступными вам бесплатно, все самое интересное, вы сможете получить только за деньги.


Скачать Airplane Hijack: Rescue Mission на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)