Panda Jump Seasons

Panda Jump Seasons

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие аркады, находятся сейчас буквально на пике популярности, люди всегда относились к подобному жанру с интересом, но после того как их начали импортировать на мобильные платформы, жанр буквально обрел вторую жизнь.

В игре вам придется взять под свой контроль панду, изучающую боевые искусства, а затем отправиться навстречу приключениям, вас будет ждать огромнейшее количество самых разнообразных врагов, которых нужно побеждать. Нельзя забывать и о разнообразных препятствиях на локациях, которые тоже нужно как-то обходить. Скачать Panda Jump Seasons на андроид, можно уже ради такого.


Кроме того, нужно добавить, что игра очень хорошо проработанная, здесь откровенно добротная графика, которую можно оценить как шедевр, еще игрушка не требовательная. Так что пойдет даже на откровенно слабых устройствах. Еще здесь простое и функциональное управление, которое должно будет существенно облегчить вам жизнь. Но, к сожалению, имеются и некоторые недостатки, к примеру, здесь нет русификации, зато достаточно много рекламы, она, к сожалению, несколько мешает играть. Еще часть игровых возможностей, будет доступна исключительно за реальные деньги, это тоже можно изначально отнести к существенному минусу. Хоть в целом, можно пройти игру и без трат, но будет гораздо сложнее.


Скачать Panda Jump Seasons на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)