FoxOne бесплатный

FoxOne бесплатный

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.21
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой современный воздушный симулятор, в котором ты сможешь ощутить себя птицей, парящей в воздухе. Садись за штурвал самолета и начинай собственное путешествие по большому количеству различных замечательных территорий. Путешествуй в разные точки нашего мира, и постарайся найти для себя новых противников.

Тебя ожидает крутая атмосфера, а также замечательные битвы, которые запомнятся тебе на долгое время. Пользуйся множеством самолетов различных типов, чтобы с легкостью участвовать в сражениях разных типов. За битвы с противниками ты будешь получать огромные суммы денег, которые потом сможешь потратить на какие-то необходимые улучшения.

Теперь ты лично сможешь прочувствовать на себе эту замечательную и незабываемую атмосферу. В игре находится несколько десятков реалистичных моделей самолетов, и все они всегда происходили во время Второй Мировой. Несмотря на большое количество самолётов в игре, здесь также присутствует замечательная графика, которая точно сможет тебе понравится.

Управление в игре осуществляется всеми доступными на экране кнопками, но тебе необходимо иметь полноценную концентрацию, чтобы всегда выполнять множество точных выстрелов в сторону противника. Не забудь скачать FoxOne бесплатный на андроид и запустить все ракеты в воздух.


Скачать FoxOne бесплатный на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)