Tap Tap Dig - Idle Clicker Game

Tap Tap Dig - Idle Clicker Game

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 2.1.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты любишь играть в игры жанра «кликер», тогда данная игрушка точно сможет прийтись тебе по вкусу. Ты попадаешь в центр нашей планеты, где в недрах будешь стараться добывать огромное количество полезных ископаемых, чтобы в скором будущем увеличить собственную прибыль и продвинуть бизнес в правильное русло. Всё, чем будет заниматься главный герой, это просто нажимать по экрану своего смартфона, получая за это приличные деньги.

Пользуйся множеством драгоценностей и золотых монет, дабы твой уровень шахтера каждый раз увеличивался, и ты мог продвигаться немного дальше. Когда у тебя начнёт происходить развитие, ты сможешь подключить к своей работе некоторых помощников, совместно с которыми тебе можно будет немного улучшить результат работы, а потом посещать игру, чтобы получать огромное количество денежных средств.

Занимайся активным исследованием большого количества локаций, а также попадай в самые глубокие места планеты. Добывай множество полезных ресурсов, а также постарайся набраться опыта. Все, что тебе будет необходимо делать – это нажимать по экрану.

Ты каждый раз должен скачать Tap Tap Dig - Idle Clicker Game на андроид и будешь заниматься прокачкой собственного уровня, своих инструментов и общего мастерства, чтобы впоследствии получать больше денежных средств. Ты сможешь нанять себе более десяти различных помощников.


Скачать Tap Tap Dig - Idle Clicker Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)