Race the Traffic Nitro

Race the Traffic Nitro

Скачать
95% (Оценок: 20)
+18
Версия: 2.2.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хороших гонок появляется в наше время все больше, вот и здесь перед вами одна такая весьма интересная игра. В первую очередь, она разуметься радует действительно великолепной графикой, мир здесь выполнен буквально на запредельном уровне. Здесь множество интересных автомобилей, и хорошо проработанные локации, по мере прохождения, вы сможете наслаждаться множеством визуальных эффектов. Звуки кстати, практически ничем не уступают графике, они очень бодрые и реалистичные.

Главная игровая особенность, это скорость, по мере прохождения, скорость будет расти очень динамично, после каждого пройденного отрезка расстояния, машина начинает ускоряться. Так что приходиться буквально прикладывать все силы, для того чтоб двигаться вперед. Скачать Race the Traffic Nitro на андроид, можно уже ради такого. По мере прохождения, вам озаботиться заработком местной валюты, ее можно использовать, как на покупку новых автомобилей, так и на улучшение старых, возможностей в плане модификации много, так что вы точно не сможете остаться равнодушными.

Игра имеет достаточно добротную русификацию, но вместе с тем, не обошлось здесь без недостатков, главным из которых можно считать ее высокую требовательность к вашему устройству, запустить нечто подобное, как вы сами сможете убедиться, получиться далеко не везде.


Скачать Race the Traffic Nitro на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)