Mountain Car Climb

Mountain Car Climb

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие гоночные симуляторы, в наше время совсем не редкость, жанр ведь действительно популярный, вот и появляется все больше таких игр. Здесь же перед вами одна такая игра, выполненная в откровенно мультяшном стиле. Но не нужно к ней относиться пренебрежительно. Пусть в плане внешности, она особенно не поражает, и на фоне более реалистичных симуляторов, просто тереться. Зато игра действительно может порадовать игровым процессом, который достаточно бодрый и интересный, да и вместе с тем графика здесь двухмерная, но откровенно симпатичная.

Ваша основная задача, просто проехать на транспорте как можно большее расстояния. По мере прохождения, нужно собирать монеты, которые пригодятся вам в дальнейшем, они позволяют приобретать самые разнообразные улучшения, а еще по желанию даже новые автомобили. Скачать Mountain Car Climb на андроид, можно уже исключительно ради такого набора.

Еще одна действительно важная игровая особенность, это лимит топлива, на старте у вас полный бак, вот только бензин очень быстро заканчивается, и вам придется регулярно думать, как достать его на трассе, притом автомобили очень прожорливые. Так что по мере прохождения, топливо к сожалению заканчивается просто очень быстро. Ваша первостепенная цель, добраться до разбросанных по трассе канистр и заправиться.


Скачать Mountain Car Climb на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)