Проклятие оборотней

Проклятие оборотней

Скачать


81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хороших головоломок, существует в наше время достаточно много, притом их количество продолжает только расти. Здесь перед вами одна такая игра, сюжет которой вращается вокруг оборотней. В первую очередь, разуметься стоит обратить внимание, на внешнюю графическую детализацию, мир проработан очень хорошо.

Основной игровой процесс, вращается здесь вокруг поиска самых разнообразных предметов, вы должны оперативно находить необходимые вещи, для того чтоб двигаться дальше по линии сюжета. Сюжет покажет нам похождение главной героини, которая занимается поисками своей бабушки. Скачать Проклятие оборотней на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, можно уже ради подобного. Еще стоит обратить внимание на удобное управление, вы сможете двигаться по сюжету, буквально с помощью одного пальца. Русификация здесь на высоком уровне, вся история переведена очень хорошо, так что вы легко сможете отследить все приключения девушки, от начала и до конца. Притом концовка у этой истории действительно восхитительная, и что главное неожиданная.

Еще стоит отметить, что сложность игрушки регулярно растет. Изначально играть не так уж и сложно, но чем дольше вы будете играть, тем сложнее становиться прохождение, ведь каждый последующий уровень, несколько сложнее предыдущего.


Скачать Проклятие оборотней на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)