Mini Ninjas

Mini Ninjas

Скачать
94.4% (Оценок: 18)
+16
Версия: 2.2.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие аркады, никогда не надоедают, существует таких игр уже откровенно много, и вместе с тем, количество продолжает только расти. Здесь перед вами аркада, с огромным количеством сражений. Вам придется взять под свой контроль ниндзю, а затем проходить многочисленные доступные уровни, используя в процессе все способности героя.

По мере прохождения, вы сможете регулярно получать самые разнообразные бонусы, и использовать уже их, для дальнейшего продвижения по локациям. Кроме того, за успешное прохождения, можно получать доступ к новым персонажам. Каждый последующий ниндзя, будет иметь какие-то свои способности, отличающиеся от всего другого. Скачать Mini Ninjas на андроид, можно уже ради такого.

Еще стоит обратить внимание на графическую составляющую, мир здесь был очень удачно проработан, вы сможете любоваться красивыми локациями, выполненными в японском стиле, а еще удачно выполнены всевозможные персонажи, выглядят они с одной стороны достаточно забавно, но вместе с тем грозно и симпатично. Все мелкие предметы были здесь детально проработанные, так что находятся точно на своих местах. Управление здесь очень удобное и практичное, так что идеально подойдет для устройства с сенсорным экраном. Еще одним плюсом, можно считать наличие вполне добротной русификации.


Скачать Mini Ninjas на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)