Toy Puzzle - Fun puzzle game with blocks

Toy Puzzle - Fun puzzle game with blocks

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.0.5
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Тетрис в свое время был просто невероятно популярным, в него с удовольствием играли как дети, так и взрослые. Здесь перед вами одна игра, которая пусть и имеет некоторые отличия, вы сможете проводить более глобальные манипуляции с объектами, но нужно признать, в плане игрового процесса она напоминает самый классический тетрис.

Вам придется выстраивать блоки в одну линию, после чего они исчезнут, а вы получите некоторое количество очков. Работая активно, вы сможете со временем переместиться еще на один уровень, и так все дальше. Скачать Toy Puzzle - Fun puzzle game with blocks на андроид, можно уже ради такого, если вы любите яркие и необычные игры, то даже не сомневайтесь, вам сюда. Графическая составляющая была выполнена на очень хорошо, и большую часть времени серьезно радует. Сложность здесь, растет по мере прохождения первые уровни откровенно простые, и не вызывают каких-то затруднений, но чем дальше, тем все сложнее.

Играушка достаточно легкая, и должна пойти на большинстве современных устройств, кроме того здесь простое управление, которое позволит легко заниматься всеми задачами, с помощью одного пальца. Но имеет, к сожалению и набор недостатков, главным из которых можно считать отсутствие русификации, это будет достаточно существенно мешать временами, при прохождении.


Скачать Toy Puzzle - Fun puzzle game with blocks на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)