Puzzlefun

Puzzlefun

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Головоломки всегда пользуются достаточно высокой популярностью, сложно не любить подобные игры, они одновременно служат для развлечения, и выступают тренировкой для нашего разума. Ведь давно доказано, что люди, которые постоянно работают с логическими играми, гораздо умнее окружающих.

Здесь будут собраны разнообразные интересные пазлы, но вместе с тем они сильно отличаются от всех привычных игр. По большей части то, что вы сможете здесь наблюдать, напоминает самый обычный тетрис, либо же головоломки три в ряд. Вам придется проводить манипуляции с доступными объектами, после чего они просто исчезают, вы же будете получать, таким образом, необходимые вам бонусы. Скачать Puzzlefun на андроид, можно уже исключительно ради такого солидного набора достоинств, сами сможете убедиться.

Игра выполнена в красивом графическом стиле, картинка здесь очень яркая и переливается красками, мир выполнен в очень ярких тонах, от мельтешения красок, буквально рябит в глазах, но в целом, как вы сами убедитесь, это весьма приятно. Управление здесь удобное, вы сможете использовать исключительно один палец, для того чтоб решать все возникающие перед вами головоломки. Русификации здесь нет, но приложение очень простое, и вы без проблем, сможете разобраться с его функциями, даже не зная языка.


Скачать Puzzlefun на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)