Ложный Вызов

Ложный Вызов

Скачать


72.9% (Оценок: 48)
+22
Версия: 0.44
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Ложный Вызов представляет собой достаточное интересное, и в тот же момент нужное приложение в современной жизни. Ты сможешь сам решить где, а также в каких ситуациях необходимо воспользоваться ложным вызовом. Жена не хочет отпускать разговаривать с товарищами? Не проблема, включай приложение, и сделай вид, что к тебе звонит начальство и срочно вызывает на работу.

Устали от разговоров в гостях, но не можешь сказать об этом на прямую, тогда соверши звонок от мамы, или других родственников, ведь в таком случае твой уход будет чем-то обусловлен. Это довольно легкое в настройке приложение, с которого ты обязательно получишь выгоду. К слову, можно сделать розыгрыш своих друзей или родственников благодаря этому приложению, от которого все смогут получить истинное удовольствие на долгое время.

Пользуясь специальными графами, ты сможешь создать свой личный «липовый» вызов. Пользуйся данной программой в огромном количестве разнообразных направлений, пошутив над родственниками, или просто чтобы уйти с какого-то места.

Программа, которую можно скачать Ложный Вызов на андроид, является полноценно бесплатной, как и все звонки, поэтому за деньги на мобильном счету стоит не беспокоиться. Пользуйся утилитой сколько тебе нужно, и в любом месте, ведь оно сможет выполнять все свои основные функции в любом положении.


Скачать Ложный Вызов на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)