Лошадиный рай - Ранчо моей мечты

Лошадиный рай - Ранчо моей мечты

Скачать
92.2% (Оценок: 77)
+65
Версия: 2.15
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе очередную замечательную игру в жанре «приключения» от разработчиков из компании App Holdings. Обожаешь лошадей, но тебе неизвестно, в каких играх присутствует большое количество этих милых и великолепных животных? Выход есть!

Игровой процесс для игроков начинается в лесной местности, где лошадки чувствуют себя, как дома. Выполняй миссии и открывай новых лошадей, не считая существующих пород. В зависимости от прохождения игрового процесса, ты получишь доступ к большому количеству фантастических лошадок, таких как: пегас, единорог и множеству других видов лошадей.

Игровое управление сделано достаточно грамотно, из-за которого игрок обязательно сможет получить нереальное удовольствие от прохождения игрового процесса. С помощью множества лошадей вместе с их породами, игра может затянуть на долгое время замечательного геймплея. Мультиплеерный режим даст игрокам возможность соревноваться в коллекциях удивительных лошадок, а также завести новых товарищей.

В онлайн геймерам даётся возможность скачать Лошадиный рай - Ранчо моей мечты на андроид и свободно передвигаться по райскому месту и общаться, находя множество новых товарищей. Когда ты будешь управлять своей лошадкой, ты будешь учить её новым трюкам, типа бега, или прыжка.


Скачать Лошадиный рай - Ранчо моей мечты на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга 14 января 2019 19:22
    развод, не качайте, игры нет, а куча привязок