Угадай страну 2

Угадай страну 2

Скачать
100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 2.7
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Викторины стабильно пользуются высокой популярностью, люди любят подобные игры, и с удовольствием тратят на них свое свободное время. Здесь перед вами достаточно стандартная викторина, которая выделяется в первую очередь вопросами, благодаря ей, вы легко сможете узнать, насколько хорошо ориентируетесь на карте мира, и сможете ли отличить одну страну от другой.


Разумеется, как и у многих подобных вещей, сложность вопросов растет регулярно, первые достаточно простые, с ними сможет справиться и школьник, но вот чем дальше, тем все становиться сложнее. Игровой процесс здесь такой, вы видите фото и должны угадать, какой стране принадлежит изображение на ней. Разумеется, показывать всем известные достопримечательности. Скачать Угадай страну 2 на андроид, можно уже ради подобного, игра нескучная.


Кстати вы сможете не только противостоять искусственному интеллекту, но и играть против живого игрока, таким образом вы должны набрать большее количество балов, чем ваш соперник, и доказать что лучше знаете предмет. Игра, разумеется, добротно русифицирована, так что проблем с ответами быть не должно. Недостатки кроются разве что в наличии рекламы, она просто невероятно назойливая. А еще присутствуют платные возможности, часть игроков, это тоже может отпугнуть, бесплатно играть может быть сложно.


Скачать Угадай страну 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)