Тест проб детектора лжи Prank

Тест проб детектора лжи Prank

Скачать
86.3% (Оценок: 51)
+37
Версия: 6.2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует не так уж и мало вполне добротных приложений, заточенное исключительно под розыгрыши. И именно одно такое приложение, здесь перед вами, разуметься на самом деле оно не показывает, правду или ложь сказал человек. Зато прекрасно подойдет вам, если вы захотите разыграть кого-то. Создано оно изначально было как шутка, поэтому воспринимать серьезно его, в любом случае вам не следует.


Главная особенность приложения, в том, что оно запросто может быть запрограммировано именно на необходимые вам ответы, поэтому вы легко можете получать, именно необходимые вам результаты, оставляя друзей в смешном положении. Скачать Детектор лжи Prank на андроид, как вы сами легко можете убедиться, стоит уже исключительно ради такого. Набор возможностей здесь вполне добротный, так что вы обязательно сможете неплохо повеселиться. Разуметься использовать нечто подобное для развлечения долго не получиться, скоро все ваши друзья очень быстро поймут, в чем особенность приложения, но на короткое время с целью развлечения, оно подойдет вам идеально.


Приложение очень легкое, и много места после установки на вашем устройстве не займет, интерфейс интуитивно понятный, с ним можно разобраться в кратчайшие строки. Но вместе с тем, присутствуют и недостатки, главным из которых можно считать наличие рекламы, ее здесь достаточно много.


Скачать Тест проб детектора лжи Prank на андроид бесплатно

Комментарии (0)