головоломка с бриллиантовым кубом

головоломка с бриллиантовым кубом

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки в наше время не редкость, более того, их число регулярно растет с каждым днем, но это совершено не говорит о том, что нельзя ждать что-то действительно хорошее в этом жанре. Вот здесь перед вами, к примеру, вполне добротная головоломка, напоминающая с одной стороны, стандартные игры три в ряд, а с другой стороны, здесь есть немало общего с классическим тетрисом.

Во время прохождения, вам нужно собрать одинаковые элементы в ряд, с тем, чтоб они исчезли. Разуметься первые уровни достаточно простые, и не вызывают каких-то особенных затруднений, но так будет далеко не всегда, чем дольше вы играете, тем более сложными и замысловатыми становятся уровни, доставляя все больше проблем. Скачать головоломка с бриллиантовым кубом на андроид, можно уже ради такого.

Еще стоит обратить внимание, на очень удобное управление, играть вы сможете, практически с помощью одного пальца. Внешний вид приложения тоже достаточно неплохой, здесь приятная и яркая графика, которая радует уже одним своим внешним видом. Звуки правда, достаточно бедные, но всегда в тему. Но вместе с тем, есть, к сожалению и недостатки, к примеру, здесь достаточно много рекламы, которая получилась несколько навязчивой. Впрочем, если учесть то, что игра бесплатная, с подобным недостатком можно смириться.


Скачать головоломка с бриллиантовым кубом на андроид бесплатно

Комментарии (0)