Drag Racing: Rivals

Drag Racing: Rivals

Скачать


95% (Оценок: 20)
+18
Версия: 1.0.12
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших симуляторов вождения, в наше время очень много, но как вы можете наблюдать, их количество продолжает расти с течением времени. И в целом, можно уверено заявить, что это действительно хорошо. Здесь перед вами одна такая удачная разработка, которая способна порадовать отличной трехмерной графикой, и интересным, динамическим прохождением, в игре регулярно будет происходить нечто необычное и интересное. Приятных сюрпризов действительно много.


Главная особенность в том, что вашими противниками здесь может выступить не только искусственный интеллект, но и живые игроки. Притом оба варианта достаточно интересные, тот же ИИ, сам по себе, достаточно сильный, так что компьютерные противники будут вести себя предельно уверено, и обойти таких действительно непростая задача. Скачать Drag Racing: Rivals на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора достоинств.


Русификации здесь, к сожалению, нет, впрочем, подобный недостаток нельзя считать критическим, в любом случае он не будет мешать вам, полноценно заниматься прохождением, ведь на самом деле интерфейс предельно простой и интуитивно понятный, разобраться с ним можно за короткий промежуток времени, без существенных проблем. Еще игра, несмотря на все свои достоинства, получилась откровенно легкой.


Скачать Drag Racing: Rivals на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)