Flame Hero

Flame Hero

Скачать
91.5% (Оценок: 59)
+49
Версия: 1.8.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Супергерои стабильно пользуются высокой популярностью, вот и появляется все больше игр, в которых вам нужно стать героем. В игре вы сможете управлять пламенем, ваш персонаж обладает солидным набором интересных возможностей, он будет использовать набор своих возможностей, в том числе и для движения вперед.

Здесь вас ждут огромные проработанные локации, по которым вам и придется путешествовать. Мир действительно предельно большой и очень интересный, так что скучно в любом случае, не должно вас подобное заставить соскучиться. Попутно по мере прохождения, вас ждут стычки с огромным количеством разнообразных противников. По городу перемещается множество преступников, которых вы и должны в свою очередь побеждать. Графика получилась достаточно добротной, но не более того, назвать ее по-настоящему восхитительной, не получиться при всем своем желании. Звуковое сопровождение, правда к сожалению несколько бедное, звуки в целом забавные, но к сожалению не более того и их мало. Зато есть магазин, где вы легко сможете купить все вам необходимое для дальнейшего прохождения. Скачать Flame Hero на андроид, можно уже ради такого забавного набора достоинств.

Игра имеет вполне качественную русификацию, но, к сожалению, вместе с набором плюсов, идет и солидный набор недостатков, которые могут тоже существенно раздражать. Пожалуй, самым главным недостатком, является наличие рекламы, ее в приложении, к сожалению весьма много, что можно отнести к самым весомым недостаткам.


Скачать Flame Hero на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)