Нестандартное мышление

Нестандартное мышление

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки всегда радуют, пусть существует их много, но вместе с тем, появление каждой новой, любители игр подобного жанра, встречают с энтузиазмом. В любом случае, здесь перед вами такая добротная и интересная игра, главная ее особенность, это разнообразие, в одном месте было собрано множество самых нестандартных головоломок, начиная от обычных загадок и закачивая сложными, но действительно добротными математическими задачами. Сами можете быть уверенными, какое бы вы направление не любили, здесь обязательно оно надеться.

Еще стоит подчеркнуть, что приложение регулярно обновляется, новые и откровенно сложные задания, будут появляться здесь достаточно часто. Скачать Нестандартное мышление на андроид, можно уже ради таких достоинств. Еще стоит подчеркнуть приятное внешнее оформление. Здесь спокойные пастельные тона, и фон выполнен в клеточку, как у школьной тетради.

Управление тоже предельно удобное, для решения большинства головоломок, вам потребуется исключительно один свободный палец. Еще стоит упомянуть по-настоящему крошечные размеры игры, ведь вести она всего несколько мегабайт, так что после установки, вы даже замечать ее не будете, до того момента, пока не захотите поиграть, по крайней мере. Так что игру можно смело просто про запас устанавливать.


Скачать Нестандартное мышление на андроид бесплатно

Комментарии (0)