Crime Transporter

Crime Transporter

Скачать


86.8% (Оценок: 38)
+28
Версия: 1.13
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кто в наше время не любит криминальные симуляторы? Наверное, найти такого человека, будет откровенно сложно. Популярность подобные игры завоевали еще на игровых приставках, с тех пор она и не думает падать. Здесь перед вами одна такая весьма интересная игра, которая позволит совершить немало преступлений, игра вполне достойная и смориться весьма бодро на фоне многих конкурентов.

Игра радует простым управлением, идеально заточенным именно для мобильных устройств. Интересной графикой, выполненной на высоком уровне, картинка здесь откровенно добротная и детализированная. Динамичный игровой процесс, так и вовсе, стабильно радует, здесь будет происходить регулярно множество неожиданных событий. Скачать Crime Transporter на андроид, можно уже ради такого.

Много забавных миссий, тоже можно считать весомым плюсом игры, по мере прохождения. Вас ждет немало разнообразных заданий, выполняя их вовремя, вы разуметься будете получать разнообразные бонусы, которые сильно пригодятся вам в дальнейшем. Игра радует большим и открытым миром, в котором вы сможете заниматься практически чем угодно. Хоть некоторые ограничения присутствуют, главное из которых, вы просто не сможете развязать войну против всего мира, как в некоторых подобных играх. В остальном же смело делайте буквально все что угодно.


Скачать Crime Transporter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)