Racing Moto

Racing Moto

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.2.20
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы гонок на мотоциклах, пользуются не меньшей популярностью, чем гонки на машинах, сами можете легко убедиться в подобном, люди любят подобные гонки и массово в них играют. И здесь перед вами одна такая интересная игра, в которой вас ждут многочисленные заезды по интересным локациям. На первый взгляд, игра может показаться несколько простой, но так будет именно поначалу.

Игра разуметься, способна порадовать добротной графикой, мир здесь очень хорошо проработанный. Главная же особенность игры в том, что гонять вам придется по загруженным трасам, вы будете маневрировать по дорогам, переполненным другими машинами, и стараться избежать столкновения, что будет весьма непросто. Управление в игре весьма легкое и интуитивно понятное, так что вы сможете легко с ним разобрать и каких-то существенных проблем, во время прохождения, вызвать оно у вас не должно будет. Скачать Racing Moto на андроид, можно уже исключительно ради такого набора интересных возможностей.

На старте вы получите достаточно простой мотоцикл, но будет так недолго, накапливая очки, вы сможете получать новый интересный транспорт, который тоже можно использовать для стремительных заездов. Получить самые интересные мотоциклы, сложнее всего, но если вы хорошо постараетесь, у вас, несомненно, все получиться.


Скачать Racing Moto на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)