Crime Crazy Security Chief

Crime Crazy Security Chief

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Криминальные игры, стабильно пользуются огромной популярностью, и здесь перед вами именно одна такая игра, которая, как вы сами сможете быстро убедиться, получилась, по меньшей мере достойной, и разочаровать вас в любом случае не должна.

На старте вы получите под свое управление одинокого гангстера, а затем должны будете постепенно развиваться, до тех пор, пока не взберетесь на вершину. Вашей ключевой целью, будет покорить весь город, подчиняя на старте улицу за улицей. Разуметься для выполнения своих целей, вам придется использовать набор криминальных методов, угоняйте машины, устраняйте конкурентов, и все в таком духе. Физика в игре весьма реализована была весьма добротно, и вождение и бои выглядят примерно так, как они должны были бы выглядеть в реальном мире. Скачать Crime Crazy Security Chief на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

В игре вас ждет огромный город, с большим набором разнообразных персонажей, с которыми вы и сможете взаимодействовать. Набор доступного оружия и транспорта, вызывает исключительно сильный восторг. Еще в игре вас ждет множество миссий, часть из которых будет проходить на улицах, а часть в зданиях. Здания кстати тоже достаточно интересные, и обладают яркими достоинствам, ну и высокой проработкой, так что, иногда, просто посмотреть на них уже интересно будет.


Скачать Crime Crazy Security Chief на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)