Тазы Рулят

Тазы Рулят

Скачать


92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 2.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы гонок, не являются в наше время чем-то совсем уж невероятным, вы сами можете наблюдать немало таких игр, количество которых к тому же еще и регулярно растет. Вот и здесь перед вами очередная такая интересная игра, сразу нужно добавить, что она далеко не первая в серии, существует у нее уже несколько предшественников. Но вместе с тем, игра собрала самые достойные моменты из предыдущих частей, что в любом случае нужно отметить как солидное достоинство.

К достоинствам игры, сразу можно отнести несколько видов управления, среди которых, вы обязательно сможете найти нечто по своему вкусу. Так же управляющие элементы радуют. Уже один их внешний вид, прекрасно покажет вам, за что какой элемент будет отвечать во время прохождения. Еще присутствует реалистичная система повреждений, так что, если вы будете сталкиваться, с другими автомобилями и зданиями, ваш транспорт может просто выйти из строя. Графика в игре в целом достойная, назвать ее шедевром, разуметься нельзя, но детализация, выполненная на высоком уровне, большую часть времени сильно радует. Скачать Тазы Рулят на андроид, можно ради такого набора явных плюсов.

Кроме того, нужно обратить внимание на добротный город, он здесь действительно большой, имеет огромное множество сложных локаций, так что гонять вы по нему сможете в свое удовольствие.


Скачать Тазы Рулят на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)