City Gangster Crime Simulator

City Gangster Crime Simulator

Скачать
40% (Оценок: 10)
-2
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
После выхода ГТА, игры, посвященные криминальным разборкам, стали пользоваться все большей популярностью. И здесь перед вами одна такая, весьма бодрая игра, на старте вы должны будете взять под свой контроль обычного гангстера, а затем способствовать его картерному росту, вы должны взбираться верх по криминальной лестнице, пока под вашим контролем, не окажется весь город.

Разуметься окажется подобное очень непростым занятием, но к вашим услугам будет вполне существенный набор разнообразного огнестрельного вооружения, которое позволит вам быстро расчищать себе путь наверх. По мере прохождения, в первую очередь потребуется уничтожить всех, кто рискнет встать у вас на пути, а затем устанавливайте свои правила ведения бизнеса. Скачать City Gangster Crime Simulator на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

В игре вас ждет огромный город, с проработанными локациями, и множеством интересных мест, графика выполнена на высоте, так что мир буквально переливается красками, и выглядит откровенно удачно. В игре добротно был реализован транспорт, так что среди доступных вам для прохождения машин, вы обязательно найдете нечто по своему вкусу. Ну разуметься, нельзя не упомянуть интересный сюжет, он очень достойный, так что наблюдать за его переплетениями, одно удовольствие.


Скачать City Gangster Crime Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)