Undead Tycoon

Undead Tycoon

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.1.15
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разнообразных симуляторов существует просто невероятно много, притом временами, появляются так и вовсе невероятные игры, как здесь к примеру. Где вы сможете почувствовать себя самым настоящим некромантом. На старте вы будете достаточно слабым новичком, вот только будет так совсем недолго, чем больше вы будете играть, тем сильнее становиться, до тех пор, пока не станете самым настоящим мастером. Для чего вам придется регулярно развивать и совершенствовать своего персонажа, получая, таким образом, новые способности.

Помогать вам в прохождении, будет скелет, который вовремя будет давать вам разнообразные советы, актуальные для прохождения. Графика в игре получилась вполне добротной, здесь немало симпатичных персонажей, как главный герой, так и скелет вообще выглядят очень забавно. В игре вам придется развивать и совершенствовать башню некроманта, попутно расширяя собственную империю, пока она станет практически безграничной. Скачать Undead Tycoon на андроид, можно уже ради подобного.

Еще в игре вам будет доступна алхимия, вы легко будете изготовлять зелья, а затем использовать их для самых разнообразных целей, найти применение зельям, вы легко сможете самые разнообразные и просто интересные. Некоторым недостатком, можно разве что отсутствие языка считать, подобное не позволит вам понимать подсказки.


Скачать Undead Tycoon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)