Last Hope - Zombie Sniper 3D

Last Hope - Zombie Sniper 3D

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 6.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Сражения с зомби, большей частью радуют своим размахом, ходячие мертвецы интересные противники, пусть уничтожать их непросто, но ведь далеко не в первую очередь, игры радуют именно благодаря своей высокой сложности. Вашим основным оружием, здесь выступит снайперская винтовка, а вашей целью, не подпускать противника к себе близко, старайтесь уничтожать их на расстоянии.

На старте, вы пройдете небольшое обучение, целью которого, выступит уничтожение банок и бутылок, таким образом, вы сможете отточить свое снайперское мастерство. А после того, как почувствуете себя готовыми. Выходите на улицы города, и сражайтесь с реальными противниками. Доступное вам вооружение, можно регулярно обновлять, совершенствовать и делать по-настоящему смертоносным. Радует постоянно растущий уровень сложности, постепенно к вам будут подходить все более опасные противники, которые имеют все меньше слабых мест, так что уничтожить их откровенно непросто. Скачать Last Hope - Zombie Sniper 3D на андроид, можно уже исключительно ради всех вышеназванных возможностей.

Еще к достоинствам игры еще можно отнести то, что она прекрасно функционирует без интернета, к сожалению, подобным достоинством, может похвастаться все меньше приложений. Картинка здесь несколько мрачноватая, но в целом достойная, и отлично подходит для игр с нашествием зомби.


Скачать Last Hope - Zombie Sniper 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)