Опустошенный Город

Опустошенный Город

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Зомби-апокалипсис – согласитесь, подобный жанр в наше время просто невероятно популярный, существует множество игр и фильмов, посвященных исключительно подобному жанру, и все равно регулярно возникает нечто новое. Люди любят подобную тематику, вот разработчики и стараются удовлетворить их потребность, регулярно выпуская все больше игр.

Здесь вам придется взять под свой контроль русский внедорожник, а затем обследовать город, в процессе убегая или уничтожая зомби. Ваш транспорт действительно интересный, автомобиль детально проработанный, и радует характеристиками. Еще можно обратить внимание на огромный арсенал оружия, который будет доступен вам, попутно вы сможете добывать все новые виды оружия. Скачать Опустошенный Город на андроид, можно, уже исключительно ради такого набора достоинств, любой настоящий поклонник жанра. Просто не сможет пройти мимо чего-то подобного равнодушно.

Разрушенный город выглядит действительно интересным. Разнообразных сложных локаций здесь много, а еще эта местность скрывает в себе, множество самых интересны загадок, последние вам и придется разгадывать. Еще стоит подчеркнуть достаточно мрачную атмосферу. Получилась она весьма удачной. Пусть и не очень веселая, но вместе с тем откровенно интересная. К недостаткам же можно отнести, разве что наличие рекламы, последней же здесь много.


Скачать Опустошенный Город на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)