Водитель русского Грузовика

Водитель русского Грузовика

Скачать
75.7% (Оценок: 37)
+19
Версия: 1.0.2
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы грузовиков, всегда пользовались немалой популярностью, ведь процесс их вождения, достаточно сильно отличается от легковых автомобилей, подобные игры, как правило, гораздо более сложные, но вместе с тем и интересные. Здесь перед вами одна такая интересная игра, в которой вам придется взять под свой контроль русский грузовик, и перемещаться по локациям, в процессе разуметься, выполняя множество интересных заданий.

В первую очередь стоит обратить внимание на действительно добротную графику, мир в игре проработан очень детально, имеет огромный набор действительно ярких плюсов. Еще здесь весьма разнообразные уровни, каждый новый уровень, имеет какую-то яркую индивидуальную особенность. Заданиями в игре, будет, как правило доставка грузов, притом самых разнообразных, некоторые из них так и вовсе, могут оказаться откровенно сложными, так что для доставки их вам придется сильно постараться. Скачать Водитель русского Грузовика на андроид, можно уже исключительно ради всего приятного.

Управление в игре действительно проработанное, внешний вид управляющих элементов, уже прекрасно подскажет вам, за что именно какой элемент отвечает. Еще к достоинствам игры, можно отнести вполне добротную русификацию, которая в любом случае, должна будет существенно облегчить вам жизнь.


Скачать Водитель русского Грузовика на андроид бесплатно

Комментарии (0)