Offroad Hill Transporter

Offroad Hill Transporter

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.1
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
С каждым годом, хороших гонок становиться все больше, подобные игры действительно популярные, вот разработчики стараются создавать их как можно больше. И здесь перед вами одна такая весьма достойная игра, которая даже на фоне многочисленных конкурентов, выглядит по большей части откровенно хорошо.

В первую очередь, к игровым достоинствам можно отнести действительно большой мир, который вас ждет по мере прохождения, он весьма интересный, и имеет солидный набор доступных локаций. Управление в игре удобное, так что вы легко сможете перемещать автомобиль именно по необходимому вам маршруту, легко входя в повороты. Скачать Offroad Hill Transporter на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

Графика в игре действительно хороша, еще совсем недавно, о подобной графике для мобильных устройств, даже мечтать было нельзя, так что, в наше время игра с такой картинкой, смориться как самый настоящий шедевр, и способна вызывать исключительно сильный восторг. Физика в игре тоже добротная, автомобиль ведет себя на дороге, достаточно реалистично, так что во время игры, вы сможете опираться на свои навыки вождения из реального мира, если они у вас имеются разуметься. Еще игра может порадовать действительно добротной русификацией, которая облегчит вам прохождение.


Скачать Offroad Hill Transporter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)