Smart Office 2

Smart Office 2

Скачать


57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 3.13.10
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-05/SmartOffice_-_View_&_Edit_MS_Office_files_&_PDFs_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/SmartOffice_-_View_&_Edit_MS_Office_files_&_PDFs_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/SmartOffice_-_View_&_Edit_MS_Office_files_&_PDFs_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/SmartOffice_-_View_&_Edit_MS_Office_files_&_PDFs_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-05/SmartOffice_-_View_&_Edit_MS_Office_files_&_PDFs_5.jpg[/thumb]
Временами работа с документами и печатной информацией нужна в кротчайшие сроки, и воспользоваться своим любимым компьютером не всегда есть такая возможность. Если тебе необходимо обработать какой-то важный документ в три, или четыре часа ночи, ты всегда можешь взять в руки свой смартфон, или же планшет, и совершить необходимые действия.

Уже просто сейчас ты можешь начать свою работу. Ты сможешь не просто просматривать, а также изменять документы, но и создавать множество новых файлов самых разнообразных форматов. Это может относиться не просто к текстовому формату, но и к множеству других презентаций, и не только.

Это довольно интересная программа, в которой очень занимательно работать! Функция мультитача позволит тебе легко и просто работать с разнообразными документами, благодаря удобному меню и широкому выбору инструментов ты сможешь с легкостью заниматься активным редактированием любого материала.

Зачастую можно скачать Smart Office 2 на андроид и открывать все материалы за короткое время, и у тебя хватит сил, чтобы выполнить достаточно необходимой работы. Удобный поиск документов на устройстве даст возможность найти что-то утерянное в недрах смартфона. Если ты спеша сохранил какой-то файл, но не запомнил его месторасположение, специальный менеджер поиска окажет тебе помощь в поиске всех ранее сохранённых документов.


Скачать Smart Office 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)