Pikes.io Brutal Squad

Pikes.io Brutal Squad

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 2.11
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Стандартными играми, в наше время никого удивить, не получиться, люди привыкли к самым разнообразным играм, так что становиться все сложнее, преподнести сюрприз. Но разработчики как вы можете наблюдать, регулярно стараются, и иногда у них даже получается, выделиться на фоне конкурентов. Вот и здесь перед вами вполне добротная игра, которая в любом случае не должна будет оставить вас равнодушными.

Сразу стоит подчеркнуть, что сражаться вам в игре придется онлайн, с реальными противниками. Что только придаст игре солидную долю привлекательности. Ведь сражаться с реальными противниками всегда интереснее, чем против компьютера. Любой живой человек, способен непредсказуемо действовать, доставляя множество неприятных проблем, своему противнику. В то время как компьютер, по большей части, способен действовать исключительно шаблонно. Скачать Pikes.io Brutal Squad на андроид, можно уже благодаря подобному интересному набору достоинств.

По мере прохождения, вы разуметься сможете развивать своего героя, у вас будет солидный набор доступных способностей, которые вы сможете изучать. Еще у вас будет интересная возможность, объединиться с друзьями и создать свой собственный могущественный клан, который будет иметь решающее преимущество над всеми вашими остальными противниками.


Скачать Pikes.io Brutal Squad на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)