Extreme Car Simulator 2

Extreme Car Simulator 2

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы гонок, в наше время не редкость, и вместе с тем, разработчики игр регулярно создают действительно интересные и удачные игры, вот и здесь перед вами вторая часть действительно удачного симулятора, игра получилась откровенно яркой и достойной, так что хорошо подойдет для всех настоящих поклонников симуляторов.

Игра может похвастаться добротно проработанным транспортом, автомобили здесь интересные и яркие. Локации тоже достаточно интересные и проработанные, так что разочарованными оставить не должны будут. Красивая графика, служит только дополнительным достоинством. Еще можно добавить, что локации в игре получились действительно большими, здесь вас ждет огромный город, с множеством локаций, перемещаться по которому достаточно интересно. Здесь будет и огромный город, и неплохо проработанный пригород. Скачать Extreme Car Simulator 2 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Физика в игре реалистичная, так что если у вас есть опыт реального вождения, он вам обязательно пригодиться во время прохождения. Управление получилось с одной стороны, очень простым, а с другой функциональным, так что вы без существенных проблем, разберетесь в доступных вам клавишах, а затем сможете использовать их для управления.


Скачать Extreme Car Simulator 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)