Starlost - Space Shooter

Starlost - Space Shooter

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.2.06
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Космос очень популярен, так что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше достаточно бодрых игр, в которых вас ждут многочисленные приключения в космосе. Одна такая игра, как раз здесь перед вами. В первую очередь она радует графикой, мир проработан действительно успешно, он очень яркий и переливается красками. Вашей основной задачей в игре, будет сражение с самыми разнообразными противниками, и будет последних откровенно много.

Еще нужно обратить внимание на набор вооружения, здесь откровенно большое количество самого разнообразного оружия, которое вы сможете использовать в бою, с целью уничтожения противников. Так же радует и обширный набор разнообразных способностей, которые вы сможете использовать во время прохождения, они достаточно интересные и яркие. Веток развития много, так что вы обязательно сможете найти нечто по своему вкусу. Скачать Starlost - Space Shooter на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Еще в игре вы сможете иметь дело с космическими кораблями, многократно улучшать и совершенствовать последние. Пространства для развития, у вас здесь тоже будет достаточно много. Так что совершенствовать корабль, вы можете по своему вкусу, развивая именно необходимые вам характеристики и игнорировать все остальное. Что не пригодиться вам для развития.


Скачать Starlost - Space Shooter на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Starlost - Space Shooter
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)