Ривер-роуд мостостроитель

Ривер-роуд мостостроитель

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Интересных игр, в которых вам придется активно заниматься строительством, существует не так уж и много, но вместе с тем все время появляются новые и интересные игры. И здесь перед вами именно одна такая игра, главной особенностью которой является строительство моста. В игре вам придется возводить сложный, но интересный мост, между двумя городами, которые находятся по разные стороны реки. Вы будете выступать инженером, который и планирует возведение моста. Под вашим управлением, окажется великое множество рабочих и строительной техники, которую вы в свою очередь должны использовать для выполнения поставленной цели.

Для успешного строительства, вы получите все необходимые инструкции, придерживаясь которых и сможете возвести необходимую вам конструкцию. Построить действительно качественный мост, будет непростым занятием, возможно, вам придется несколько раз переделывать конструкцию, но если вы постараетесь, то все у вас отлично получиться. Еще игра стабильно радует действительно хорошей графикой, получилась она выполненной на очень высоком уровне и процесс строительства и техника радует. Скачать Ривер-роуд мостостроитель на андроид, можно уже ради таких достоинств.

Русификация в игре присутствует, так что никаких проблем с пониманием полученных заданий, у вас возникнуть не должно. Но вместе с тем, есть здесь, к сожалению и недостатки, среди которых можно заметить слишком уж большое число рекламы, она несколько раздражает.


Скачать Ривер-роуд мостостроитель на андроид бесплатно

Комментарии (0)