Настоящий тракторный симулятор 2018

Настоящий тракторный симулятор 2018

Скачать


84.6% (Оценок: 26)
+18
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хороших фермерских симуляторов, существует откровенно много, и здесь они, пополнились еще одним весьма добротным симулятором. В первую очередь игра разуметься порадовало добротной графикой, мир в игре выполнен весьма добротно, и точно не разочарует.

Симулятор действительно сложный, и имеет множество особенностей прохождения, вы здесь сможете наслаждаться жизнью простого фермера, постоянно выполняя самые разнообразные задания, и наслаждаясь процессом прохождения, уж можете быть уверенными, игра вас точно не должна разочаровать. Игра вообще радует своим разнообразием, здесь вы найдете огромное количество самой разнообразной техники, которую можно использовать как для уборки, так и для посадки урожая, выбирайте именно то, что вам нравиться. Набор разнообразных сельских культур, тоже весьма поражает своим размахом. Скачать Настоящий тракторный симулятор 2018 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Мир в игре большой и свободный, и пусть некоторые задания по мере прохождения будут, но в целом, вы всегда можете заниматься в первую очередь именно тем, что вам интересно, и игнорировать подобную возможность, уж точно не стоит. Постепенно вы будете получать прибыль, от своего урожая, покупать новую технику и таким образом развивать свою ферму.


Скачать Настоящий тракторный симулятор 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)