Масло Бензовоз

Масло Бензовоз

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Обычными симуляторами вождения в наше время уже никого не удивить, подобных игр каждый год появляется все больше, вот их создатели, и стараются привнести в игровой процесс, нечто новое, выпуская регулярно оригинальные и яркие игры. Вот здесь перед вами яркая игра, в которой вам придется взять под свое управление бензовоз, а затем заниматься доставкой топлива.

Разуметься в первую очередь, стоит подчеркнуть графику, мир в любом случае получился очень яркий, он добротно проработан, и поражает своими красками. Притом что особенно радует, разработчики не забыли о мелких деталях, как это неоднократно бывает в других играх, но только не здесь. Любая даже самая мелкая деталь, добротно проработанная. И находиться на своем месте. Трассы действительно интересные, но вместе с тем сложные, вам придется прикладывать массу усилий, просто для того, чтоб доехать до своей цели. Скачать Масло Бензовоз на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Еще одной важной особенностью игры является то, что у вас будет лимит времени, за который вы должны будете справляться с развозкой, вы должны ехать достаточно быстро, но при этом и аккуратно, иначе рискуете угодить в аварию. Мир в игре достаточно большой, но вместе с тем, отлично проработанный, так что путешествовать по нему сплошное удовольствие.


Скачать Масло Бензовоз на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)