Bike Race

Bike Race

Скачать
89.7% (Оценок: 39)
+31
Версия: 8.3.4
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует огромное множество, добротных симуляторов езды на мотоцикле, притом количество подобных игр, как вы сами можете наблюдать, продолжает стабильно расти. И здесь перед вами, именно одна такая неплохая игра. Сразу нужно добавить, что в плане графики, она получилась далеко не шедевром, существует в наше время немало игр с гораздо более впечатляющей картинкой. Зато игровой процесс, получился здесь предельно добротным, игра динамичная и не заставит вас соскучиться.

Играть вам придется против реальных игроков, так что сразу нужно понимать, игра получиться далеко непростой. Ведь реальные противники, способны преподнести гораздо больше проблем, чем искусственный интеллект, действуют они гораздо более уверено, и не шаблонно. Если же у вас не очень хорошо с мобильным интернетом, то вы легко можете играть в одиночном режиме, который пусть и далеко не такой интересный, но в целом весьма добротный и приятный. Скачать Bike Race на андроид, можно уже ради такого набора достоинств, но ведь плюсы здесь даже не думают заканчиваться.

Еще стоит отметить удобное управление в игре, с его помою, вы сможете легко управлять прохождением, совершать самые невероятные трюки, и просто получать удовольствие от прохождения. Трассы в игре очень сложные, но вместе с тем, добротно проработанные, так что вам придется потратить очень много времени на прохождение.


Скачать Bike Race на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)