Flow Free

Flow Free

Скачать
80% (Оценок: 15)
+9
Версия: 5.6
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки, в наше время не являются чем-то действительно редким, но вместе с тем, подобные игры, стабильно радуют. Если вы любите сложные игры, которые заставляют неплохо поработать головой, значить вам именно сюда.

Игровой процесс достаточно простой, у вас здесь будет набор труб, с которыми вы и должны работать, вам нужно соединять их в правильной последовательности, таким образом, получая воду. Первые уровни в игре весьма простые, и не вызывают каких-то особенных затруднений, но вот дальше, по мере прохождения, сложность начинает существенно расти. Так что вам придется прилагать все больше усилий, для того чтоб двигаться дальше. Уровней в игре сотни, и все они откровенно интересные, так что прохождения затянет вас очень надолго. Скачать Flow Free на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Радует и несколько режимов, к примеру, здесь будет режим, в котором вам придется решать головоломки на время. Графика в игре весьма добротная, нельзя сказать, что мир идеальный, но в целом красиво проработанный, так что своим внешним видом, будет, несомненно, сильно радовать. В плане звуковых эффектов, все тоже хорошо, они, как правило, всегда приятные и в тему. Подобное же можно сказать и о весьма добротном управлении, решать головоломку можно буквально с помощью одного пальца.


Скачать Flow Free на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)