Кемпинг Caravan Truck Driving Simulator: пляжные

Кемпинг Caravan Truck Driving Simulator: пляжные

Скачать


100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Необычные симуляторы вождения, всегда пользовались повышенной популярностью, да и как можно не любить подобные игры. Здесь перед вами весьма интересная игра, в которой вам придется взять под свой контроль автомобиль, а затем отправиться на отдых.

Игра сразу радует действительно проработанным миром, графика здесь на невероятной высоте. Машины интересные, предназначенные они, правда, не для скоростных заездов, а скорее для медленной и комфортной езды. Но все равно, водить их как вы сами можете убедиться, одно сплошное удовольствие. В игре множество достопримечательностей, которые вы сможете посещать по мере прохождения. Все они достаточно интересные, так что вам, несомненно, будет интересно иметь с ними дело. Скачать Кемпинг Caravan Truck Driving Simulator: пляжные на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора достоинств. Звуковые эффекты в игре тоже весьма достойные, они прекрасно дополняют яркую картинку, делают ее гораздо более привлекательной.

Еще в игре вас будет ждать целая цепочка препятствий, которые должны будут существенно осложнять вам жизнь во время прохождения. Еще здесь присутствует несколько функциональных камер, благодаря которым, вы легко сможете смотреть на мир, под необходимым именно вам углом, что согласитесь весьма удобно.


Скачать Кемпинг Caravan Truck Driving Simulator: пляжные на андроид бесплатно

Комментарии (0)