Автотранспортный грузовой автомобиль Sim 2017

Автотранспортный грузовой автомобиль Sim 2017

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время симуляторы перевозки грузов, пользуются весьма солидной популярностью, пусть подобных игр, в наше время появилось уже немало. Но, несмотря на все, их количество продолжает расти. Вот и здесь перед вами достаточно интересная игра, в которой вам придется перевозить грузы. На этот раз вашей целью будет доставка цистерны с топливом.

Игра способна порадовать добротно проработанным миром, окружающие локации получились действительно красивыми, мир, проработанный и очень разнообразный, так что от прохождения вы в любом случае уставать не должны будете. По мере прохождения, постоянно будут возникать новые задания. Часть из них будет действительно сложными, в то время как немало простых, но интересных. Скачать Автотранспортный грузовой автомобиль Sim 2017 на андроид, можно уже ради такого набора достоинств, скучно вам во время прохождения, точно не должно быть.

Игра изобилует солидным набором звуковых эффектов, которые весьма правдоподобно напоминают звуки двигателя из реального мира. Управление же в игре получилось весьма реалистичным, и сильно напоминает процесс вождения грузовика в реальном мире. Кроме того, на разных видах трасс, машина ведет себя сильно по-разному. Так что если у вас есть такой реальный опыт, можете смело использовать во время прохождения.


Скачать Автотранспортный грузовой автомобиль Sim 2017 на андроид бесплатно

Комментарии (0)