Русские Тачки: Трафик

Русские Тачки: Трафик

Скачать


89.5% (Оценок: 57)
+45
Версия: 1.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Все любят симуляторы гонок, ну или вернее практически все, количество подобных игр, в последние годы превысило лимит всех разумных возможностей, и как вы можете наблюдать, только продолжает расти. Вот и здесь перед вами один такой в целом добротный симулятор, который не сможет оставить вас равнодушными во время прохождения.

В первую очередь стоит обратить внимание на огромный набор доступных вам в игре автомобилей, здесь присутствует что угодно, в том числе даже танки. И разуметься все они будут доступные вам для вождения, выбирайте автомобиль себе по вкусу, и наслаждайтесь его возможностями. Любой транспорт можно многократно улучшать и модифицировать, можно работать как над внешним видом, так и над характеристиками ваших транспортных средств. Кроме того, в игре регулярно будут появляться все новые автомобили, так что надоест вам местный выбор доступного транспорта, откровенно нескоро. Скачать Русские Тачки: Трафик на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора достоинств.

Еще игра способна порадовать солидным выбором режимов, среди которых вы легко сможете найти нечто по своему вкусу. Управление простое и функциональное, оно идеально подойдет для такой игры. Графика, к сожалению далеко не шедевр, но тоже большую часть времени выглядит достаточно симпатичной и в тему.


Скачать Русские Тачки: Трафик на андроид бесплатно

Комментарии (0)