Приключенческие игры atlantis

Приключенческие игры atlantis

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.4.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки жанра три в ряд, никогда не являлись большой редкостью, подобные игры уже изначально, пользовались солидной долей популярности, еще на компьютерах. Так что когда начали появляться первые мобильные игры, головоломки очень быстро вошли в их число. Игра может порадовать огромным набором уровней, все они забавные и интересные, в первую очередь разуметься радует красочное оформление, получилось оно весьма интересным, так что не разочарует.

Сложность растет по мере прохождения, первые уровни откровенно простые, и предназначены для того, чтоб новички могли понять особенности игры. Но с каждым уровнем, сложность будет немного расти, до тех пока не станет достаточно высокой. Скачать Приключенческие игры atlantis на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств.

Игра имеет простой, но забавный сюжет, а по мере прохождения, вам придется регулярно перемещаться по глобальной карте. Каждый выигранный уровень, будет немного приближать вас к цели, но вот чтоб пройти ее всю полностью, вам придется выложиться буквально на полную. Добротная русификация в игре присутствует, она поможет разобраться вам в хитросплетении сюжета. А еще игра вполне компактная, после установки, вы ее практически замечать не будете. Некоторым недостатком можно считать разве что покупки за реальные деньги, доступные в игре.


Скачать Приключенческие игры atlantis на андроид бесплатно

Комментарии (0)