WeChat

WeChat

Скачать
89.5% (Оценок: 57)
+45
Версия: 8.0.48
Категория: Социальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует много самых разнообразных разработок, которые создаются с одной целью, а именно облегчить вам общение. И разуметься, здесь перед вами именно такое интересное приложение. После установки, вы получите возможность, общаться со своими друзьями, которые могут находиться, практически в любой точке мира, главное чтоб там был интернет. Притом сообщения, могут быть не только текстовыми, вы спокойно можете отправлять изображение и даже видео.

Еще программа позволяет общаться с группой людей одновременно, посредством удобного и функционального чата. Притом количество собеседников, на самом деле очень большой, здесь может присутствовать до пяти сотен человек. Также приложение способно порадовать возможностью видеочата, в этом случае вам придется общаться с живыми людьми. Скачать WeChat на андроид, можно уже ради подобных плюсов. Приложение весьма функциональное, так что не оставит вас равнодушными.

Запас стикеров здесь предельно огромный, вы обязательно сможете найти немалое количество забавных картинок, с помощью которых можно украсить общение, сделать его более интересным и просто ярким. Еще стоит обратить внимание. На качественную русификацию приложения, вы легко сможете разобраться с его интерфейсом, и использовать последний, для своих нужд.


Скачать WeChat на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре WeChat
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)