Dame Tu Cosita New

Dame Tu Cosita New

Скачать


63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 1.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, на свет регулярно появляются самые разнообразные игры, обычной игрой, удивить уже никого не удастся. Так что разработчики регулярно стараются создавать нечто необычное, вот и здесь перед вами вполне забавная игра, которая точно сможет порадовать вас своими возможностями. Игра посвящена очень популярному в наше время пришельцу. Который откровенно быстро завоевал огромное количество фанатов.

В игре вам придется наблюдать за забавным танцем, который совершает ваш персонаж, танец получился невероятно безумным, и сопровождается действительно удачной музыкой. Вместе с тем, можно сказать, что на звание полноценной игры, приложение не заслуживает, вам просто придется любоваться танцем, и все. Следует еще добавить, что еще три года назад появилась первая версия существа, танцующего этот танец. А здесь и сейчас вы можете наблюдать более качественно проработанную версию подобного танца. Скачать Dame Tu Cosita New на андроид, как вы сами убедитесь, стоит уже ради такого.

Приложение, к сожалению, не имеет русификации, вот только здесь она вам особенно и не нужна, ведь интерфейс здесь интуитивно понятный. Так что разобраться со всеми его возможностями, вы легко сможете без каких-то особенных проблем. Еще важно отметить, что получилось оно компактное и не займет много места.


Скачать Dame Tu Cosita New на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)