Puffin Web Browser

Puffin Web Browser

Скачать
78.6% (Оценок: 28)
+16
Версия: 10.2.0.51643
Категория: Браузеры
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует достаточно много мобильных браузеров, их количество, наверное, уже превзошло количество компьютерных. Но вместе с тем, найти действительно хороший браузер подобного типа, может быть несколько сложно. Многие браузеры имеют немало разнообразных недостатков, но здесь перед вами далеко не тот случай, вполне удобный и функциональный браузер идеально подойдет для любого мобильного устройства.

Главный плюс браузера, несомненно кроется в том, что получился он невероятно быстрым, страницы грузятся невероятно быстро, чем подобное приложение и будет очень выгодно отличаться от многих других. Еще оно обещает высокую защиту. При использовании вы сможете не волноваться о своих личных данных, доступ к ним, для злоумышленников, окажется откровенно непростым. Хоть разуметься вы должны помнить, что абсолютную защиту вам не способна обеспечить ни одна программа. Так же разработчики не стоят на месте, а добавляют всевозможные новые возможности, которые должны будут существенно облегчить вам использование браузера. Скачать Puffin Web Browser на андроид, можно уже исключительно ради таких возможностей.

Еще стоит обратить внимание, на предельно удобный интерфейс приложение. Оно идеально создано именно для устройств с сенсорным экраном, так что обращаться с интерфейсом, можно буквально с помощью одного пальца.


Скачать Puffin Web Browser на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)