Прилипалы в Дикси

Прилипалы в Дикси

Скачать


69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 3.13
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Головоломки всегда пользовались немалой популярностью, особенно это касается игр жанра три в ряд, они сейчас находятся просто на небывалом подъеме. И здесь перед вами именно такая игра, которая получилась с одной стороны не особенно замысловатой, но вместе с тем весьма добротной. Главная особенность головоломки, разуметься кроется в ее сложности. Здесь вы столкнетесь с достаточно большим количеством сложных уровней, каждый из которых способен порадовать своим внешним видом.

Игра была полностью русифицирована, вот только здесь перед вами именно тот случай, когда русификация особенно и не нужна, вы сможете прекрасно разбираться со всеми особенностями игры, даже не понимая толком языка. Игра радует огромным набором уровней. Здесь их буквально сотни, и сложность растет с каждым новым уровнем, изначально игра не такая, чтоб запредельно сложная, но чем дальше, тем сложнее вам будет становиться. Скачать Прилипалы в Дикси на андроид, можно уже ради чего-то подобного.

Прохождения уровней интересное, каждый раз будет сопровождаться очень яркими и интересными визуальными дополнениями, последние всегда в тему и к месту. Звуковые эффекты тоже весьма приятные, пусть ничего действительно необычного, вы здесь услышать не сможете, но все что есть, звучит нужно признать весьма приятно.


Скачать Прилипалы в Дикси на андроид бесплатно

Удалено по просьбе правообладателя
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)