Мир Крафт: Строительство, исследовство и крафтинг

Мир Крафт: Строительство, исследовство и крафтинг

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 1.30
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Крафтинг в наше время пользуется весьма высокой популярностью, вы сами сможете убедиться в подобном. Секрет популярности подобных программ, разгадать несложно. Люди любят творить, создавать уникальные и неповторимые вещи, которые могут выгодно отличаться от всего существующего в реальном мире, и подобные симуляторы полностью удовлетворяют человеческие потребности. Пусть графика в игре не особенно восхитительная, зато игровые возможности в целом, никого не должны оставить равнодушными. Вы сможете создавать самые невероятные и грандиозные постройки, начиная от мелких предметов, и заканчивая своим собственным домом.

Так же к вашим услугам будет большой и открытый мир, последний можно исследовать в свое удовольствие. В игре есть немало разнообразных регионов, каждый из которых радует какими-то своими особенностями. Здесь есть все, начиная от огромных гор, и заканчивая интересными лесами. Скачать Мир Крафт: Строительство, исследовство и крафтинг на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

В игре вы сможете широко взаимодействовать с другими персонажами, к примеру, найти себе друзей, либо даже завести себе питомца. К примеру, вы легко сможете приручить лошадь, либо даже какого-то льва, что окажется особенно интересно. А так же можно будет разводить даже рыбок.


Скачать Мир Крафт: Строительство, исследовство и крафтинг на андроид бесплатно

Комментарии (0)