Real Gangster Crime

Real Gangster Crime

Скачать


88.9% (Оценок: 153)
+119
Версия: 6.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших игр жанра экшен существует не так уж и мало, и вместе с тем, количество их продолжает постепенно расти. Вот и здесь перед вами весьма забавная игра, в которой вы сможете почувствовать себя в роли угонщика автомобилей. Пусть нельзя сказать, что она действительно оригинальная, но на фоне конкурентов, выглядит, по меньшей мере, добротно.

К достоинствам игры, можно сразу отнести добротную графику, все идеально оптимизировано именно для мобильных устройств, и должно будет очень неплохо облегчить вам жизнь. По мере прохождения, вас будет ждать огромнейшее количество спецэффектов, процесс угона и езды по городу, выполнен буквально на высоте. Вы сможете собрать огромнейший арсенал, а затем использовать его для достижения ваших целей. Иногда без огнестрельного оружия, вы просто не сможете обойтись. Скачать Real Gangster Crime на андроид, можно уже исключительно ради такого.

В игре будут присутствовать даже танки и вертолеты, которыми вы разуметься сможете пользоваться в свое удовольствие. Машины можно уничтожать, после столкновений остаются вмятины, а если хорошо постараетесь, сможете разносить их буквально в клочья. Локации города добротно проработанные, да и город просто большой. По мере прохождения, вы получите немало квестов, они весьма интересные. Вашими же противниками будут как бандиты, так и полиция, а временам даже спецназ.


Скачать Real Gangster Crime на андроид бесплатно

Комментарии (0)