Одна ночь у Фрэнки FreeRoam Майнкрафт PE карта

Одна ночь у Фрэнки FreeRoam Майнкрафт PE карта

Скачать
88.6% (Оценок: 44)
+34
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Люди любят хоррор, разуметься далеко не все, существует группа людей, которые относятся к жанру достаточно неодобрительно. Но любителей страшных историй, на самом деле очень много, и здесь перед вами одна действительно жуткая история, которая способна будет напугать, любого смельчака. Собственно говоря, здесь перед вами не сама игра, а карта для Майнкрафт на основе известной игры.

В игре есть достаточно интересный сюжет, по которому вы играете за персонажа, что просто искал себе работу, вот только найденный вариант оказался с подвохом. Днем пиццерия, в которой он работает, выглядит совершено нормально, но вот после закрытия. Здесь начинают твориться действительно жуткие вещи. Игра способна порадовать действительно добротной графикой, она идеально подходит для страшной игры. Кроме того, создатели действительно хорошо нагнетают ужас. В тех моментах, когда должно становиться страшно, игра просто отлично пугает. Скачать Одна ночь у Фрэнки FreeRoam. Майнкрафт PE карта на андроид, можно уже ради такого набора плюсов.

Управление у приложения предельно простое, так что даже новичок сможет без проблем установить себе карту. А затем уже спокойно наслаждаться процессом прохождения. Так же стоит обратить ваше внимание на то, что получилась карта предельно компактной, и не займет много места на вашем устройстве.


Скачать Одна ночь у Фрэнки FreeRoam Майнкрафт PE карта на андроид бесплатно

Комментарии (0)